Министр Чуриков: «Только слепой может не увидеть улучшения на дорогах»
11:43, 28 декабря 2017
Только слепой может не видеть улучшений ситуации с дорогами в Саратовской области. Об этом сегодня заявил министр транспорта и дорожного хозяйства региона Николай Чуриков на коллегии ведомства по итогам года.
В начале встречи он отметил, что в этом году все денежные средства были выплачены подрядчикам и в новый год область заходит «без долгов».
«Только слепой может не видеть улучшения на дорогах. Приведено в нормативное состояние Ровенское, Марксовское, Ртищевское направление, также мы заходим в Базарный Карабулак в следующем году и ряд других направлений», - рассказал министр.
По его словам, со следующего года особое внимание будет уделено и межмуниципальным дорогам, так как «наша беда там – это основание, поэтому приобрели одну машину для холодного рециклирования». Николай Чуриков выразил уверенность, что этот метод дал результаты и такие подходы – это качество и низкая стоимость работ.
- 1 Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Прокуратура утвердила передачу дела экс-главы Марксовского района в суд
- 4 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 5 Хвалынскому парку присвоили имя Героя России Сергея Назарова
- 1 В Саратове чеченца при задержании уложили лицом на асфальт за угрозы ДПСнику
- 2 Диаспора осудила водителя «Мустанга» из Чечни после драки с ДПС в Саратове
- 3 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 4 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 5 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов








