Два центнера мяса утки не пустили в Саратовскую область
15:48, 26 декабря 2017
В Саратовскую область не пустили 214 килограммов мяса утки. Об этом сегодня сообщило региональное Управление Россельхознадзора.
В пункте пропуска «Озинки» пограничники остановили автомобиль. В транспортном средстве из Казахстана в Россию пытались ввезти мясо утки в количестве 214 кг. Однако у перевозчика не оказалось ветеринарных сопроводительных документов.
«Груз возращен по месту выхода в Республику Казахстан», – поясняет ведомство.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








