В Саратове осужденным предлагают возглавить отдел продаж и водить автобус
18:24, 22 декабря 2017
На территории Саратова в следующем году будут действовать более 140 вакансий для осужденных к исправительным работам. Соответствующий документ подписал глава города Михаил Исаев.
Как следует из постановления, в качестве мест отбывания наказания будут предложены такие профессии, как разнорабочий, дворник, сварщик, слесарь, уборщик, грузчик, охранник, мойщик, водитель ассенизатора и т.д. Среди прочего имеются вакансии инженера-программиста, менеджер по продажам, руководитель отдела продаж, водитель автобуса, ветеринарный врач, специалист по работе с населением и др.
В общей сложности в Ленинском районе будет 17 вакансий, в Кировском – 71, в Заводском – 26, во Фрунзенском – 4, в Волжском – 14 и в Октябрьском – 11.
- 1 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 4 Для исторических зданий саратовского правительства утвердили предмет охраны
- 5 В Аткарске водитель «Хавейла» сбил женщину и 9-летнего мальчика
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»









