9 августа 12:28 в Саратове +28°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Волжская администрация отчиталась об обновлении подсветки у трамвая «Семен»

На пешеходной улице Волжской в центре Саратова восстановлена иллюминация у местной достопримечательности – ретро-трамвая «Семен»

15:44, 22 декабря 2017

На пешеходной улице Волжской в центре Саратова восстановлена иллюминация у местной достопримечательности – ретро-трамвая «Семен». Напомним, у этого арт-объекта не светились некоторые гирлянды, отчего новогодний вид «Семена» переставал быть таковым.

Теперь администрация Волжского района объявила, что чиновники совместно с сотрудниками МУПП «Саратовгорэлектротранс» провели замену световых лент. Сейчас арт-объект украшен гирляндой синего цвета из светодиодного дюралайта.

Таким образом, достопримечательность подготовлена к новогодней презентации, которая состоится в ближайшее воскресенье (в 16.00). Предполагается, что на мероприятии будут Дед Мороз и Снегурочка, а также сказочные персонажи из Казахстана, Армении, Татарстана.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

арт-объект, семен, трамвай, подсветка, волжский район, администрация

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх