Поменяемся? «МегаФон» запускает trade-in для смартфонов Apple и Samsung
14:46, 21 декабря 2017
«МегаФон» в Москве запускает программу trade-in: старые смартфоны Apple и Samsung можно сдать в салонах компании и получить скидку на оплату покупки любого другого устройства, страховки или услуг, предоставляемых в торговых точках оператора.
Trade-in — это программа обмена бывших в употреблении смартфонов на скидку при покупке нового товара. Сумма скидки зависит от модели, технического и внешнего состояния устройства. В салонах «МегаФона» принимают смартфоны в рабочем состоянии: без существенных внешних повреждений корпуса и экрана, с работающими кнопками, без признаков повреждений от контакта с водой.
К обмену «МегаФон» принимает смартфоны Apple, начиная от iPhone 4S и новее, и флагманские устройства Samsung, выходившие после 2014-го года. К примеру, за Apple iPhone 7 Plus в отличном состоянии можно будет получить скидку в размере 47 000 рублей. Стоимость старого устройства идет в зачет при покупке телефонов, аксессуаров и дополнительных услуг.
«Большинство людей в России не могут продать свой телефон, каждый год на полки кладется более 20 000 000 старых устройств в рабочем состоянии. Мы даем возможность без лишних нервов и времени сдать свое старое устройство и сэкономить на новом устройстве до 40%. Более того, скидку за старые смартфоны можно зачесть за покупку любого товара, а не только на аналогичный – в этом преимущество нашей программы», - комментирует Кирилл Шибанов, генеральный директор «МегаФон-Ритейл».
Новый товар можно приобрести в кредит. Кроме того, на него распространяются все действующие маркетинговые предложения и скидки.
Список офисов продаж и обслуживания «МегаФон», участвующих в программе, смотрите здесь.
Перечень смартфонов с ценами здесь.
Требования к принимаемым устройствам здесь.
- 1 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 2 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 3 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 4 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 5 Ветераны СВО и волонтеры стали делегатами на партийной конференции ЕР
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








