Дальнобойщик пострадал в ДТП из-за беспечности водителя «Скании»
11:04, 21 декабря 2017
Сегодня около 6.00 в Хвалынском районе Саратовской области произошло столкновение грузовика и полуприцепа. В результате происшествия пострадал один из дальнобойщиков.
Как пояснили «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД, на 49-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград 50-летний водитель грузовой машины «Скания» (госномера Саратовской области) остановился, чтобы открепить полуприцеп. Причем в нарушение правил дорожного движения он делал это прямо на проезжей части.
В итоге на этот полуприцеп наехал другой большегруз «Вольво» (госномера Москвы) под управлением 46-летнего мужчины. На место происшествия выехали ДПС и сотрудники службы спасения, которые помогли госпитализировать пострадавшего шофера «Вольво».
В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия.
- 1 Чиновник обратится к правоохранителям из-за провокации с «дольщиками» в Авиаторе
- 2 Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле
- 3 В Саратовской области построят вышки сотовой связи в 42 селах
- 4 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 5 Власти Саратова продают инвестору за 1 рубль три дома-памятника
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива








