8 августа 06:28 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Петровске младенец попал в реанимацию из-за отравления таблетками

26-летняя мать забеспокоилась сонливостью ребенка и повезла его в больницу

09:48, 21 декабря 2017

Вчера около 10.20 в реанимацию Петровской районной больницы Саратовской области доставили годовалого ребенка. Причиной срочной госпитализации стало отравление таблетками.

По предварительным сведениям, 53-летняя жительница села Ионычевка приехала в Петровск повидаться с внуком, а когда собиралась обратно, забыла блистер с таблетками. В итоге лекарство нашел малыш и проглотил (сколько именно, остается неясным). 26-летняя мать забеспокоилась сонливостью ребенка и повезла его в больницу.

Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних было возбуждено административное дело по статье 5.35 КоАП (неисполнение родителями обязанностей по воспитанию ребенка). Теперь о наказании для виновников будут думать в комиссии по делам несовершеннолетних.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

таблетки, гу мвд, отравление, ребенок, малыш, петровск

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх