В Петровске младенец попал в реанимацию из-за отравления таблетками
09:48, 21 декабря 2017
Вчера около 10.20 в реанимацию Петровской районной больницы Саратовской области доставили годовалого ребенка. Причиной срочной госпитализации стало отравление таблетками.
По предварительным сведениям, 53-летняя жительница села Ионычевка приехала в Петровск повидаться с внуком, а когда собиралась обратно, забыла блистер с таблетками. В итоге лекарство нашел малыш и проглотил (сколько именно, остается неясным). 26-летняя мать забеспокоилась сонливостью ребенка и повезла его в больницу.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних было возбуждено административное дело по статье 5.35 КоАП (неисполнение родителями обязанностей по воспитанию ребенка). Теперь о наказании для виновников будут думать в комиссии по делам несовершеннолетних.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








