В Петровске младенец попал в реанимацию из-за отравления таблетками
09:48, 21 декабря 2017
Вчера около 10.20 в реанимацию Петровской районной больницы Саратовской области доставили годовалого ребенка. Причиной срочной госпитализации стало отравление таблетками.
По предварительным сведениям, 53-летняя жительница села Ионычевка приехала в Петровск повидаться с внуком, а когда собиралась обратно, забыла блистер с таблетками. В итоге лекарство нашел малыш и проглотил (сколько именно, остается неясным). 26-летняя мать забеспокоилась сонливостью ребенка и повезла его в больницу.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних было возбуждено административное дело по статье 5.35 КоАП (неисполнение родителями обязанностей по воспитанию ребенка). Теперь о наказании для виновников будут думать в комиссии по делам несовершеннолетних.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 3 Атака беспилотников на Саратовскую область: работали сирены, закрывали аэропорт
- 4 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 5 На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








