В Саратове девочка «на спор» выпила горсть таблеток и попала в больницу
10:18, 20 февраля 2018
В Саратове девочка, которой едва исполнилось 16 лет, отравилась большим количеством лекарственных средств. В настоящее время она находится в лечебном учреждении, где медики оказывают ей необходимую помощь.
По информации «Четвертой Власти», днем 17 февраля в квартире на улице Радищева учащаяся техникума выпила горсть таблеток «Андипала» (35 штук). Сама девочка заявляет, что совершила этот поступок «на спор» без цели суицида. Спустя два дня она оказалась в больнице, но госпитализировали ее из дома в Октябрьском поселке.
Как пояснили «4В» в пресс-службе регионального ГУ МВД, сейчас сотрудники полиции проводят по данному факту проверку, к этому подключили представителей отдела по делам несовершеннолетних (ПДН).
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








