30 июля 02:55 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские рыбаки застряли на острове в Волге

Вчера утром неподалеку от Саратова рыбаки не могли выбраться с острова и позвали на помощь спасателей

09:44, 18 декабря 2017

Вчера утром неподалеку от Саратова рыбаки не могли выбраться с острова и позвали на помощь спасателей. Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» сообщил начальник областной службы спасения Юрий Юрин.

По словам Юрина, с острова они не могли вернуться на берег на своей лодке, поскольку на Волге к тому времени образовался лед. К бедствующим высылали катер на воздушной подушке, однако, не достигнув места назначения, специалисты узнали, что люди выбрались самостоятельно на моторной лодке. 

Начальник облспаса предположил, что в этой ситуации, возможно, будут разбираться инспекторы ГИМС, так как сезон навигации уже закрыт.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

рыбаки, гу мчс

Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор

Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор

В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот

В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот

В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна

В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна

Популярное
наверх