Евгений Малявко предложил создать рабочую группу для развития саратовского хоккея
17:29, 14 декабря 2017
В Саратовской области нужно пристальнее заниматься проблемами хоккея, в том числе юношеского и молодежного. С такой инициативой сегодня выступил председатель комиссии по спорту, физической культуре, туризму, молодежной политике и патриотическому воспитанию Общественной палаты Евгений Малявко на совете ОПы.
Для этого он предложил создать рабочую группу, посвященную проблемам, состоянию и развитию хоккея в регионе. Малявко призвал больше внимания уделять развитию юношеского и молодежного хоккея.
«Надо начинать с азов, с самого раннего возраста», - пояснил он позже корреспонденту «Четвертой Власти».
Общественник с сожалением отметил, что, к примеру, хорошей детской дворовой команды в регионе и в Саратове пока нет, и предложил управлению по физической культуре администрации «браться за то, чтобы такая команда была не одна, а чтобы они были созданы в каждом районе».
«Конечно, речь идет не только о Саратове. Другие районы Саратовской области также нуждаются в этом», - пояснил Малявко.
Инициатива была поддержана собравшимися.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 5 В облдуме призвали создать комиссию по контролю за поведением чиновников
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








