17 апреля 02:30 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Энергетики призывают жителей Энгельса использовать удобные сервисы при оплате энергоресурсов

Для экономии времени и совершения оплаты тепловой энергии в комфортной обстановке Саратовский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» предлагает жителям многоквартирных домов г. Энгельса использовать удобные онлайн-сервисы

14:24, 13 декабря 2017

Для экономии времени и совершения оплаты тепловой энергии в комфортной обстановке Саратовский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» предлагает жителям многоквартирных домов г. Энгельса использовать удобные онлайн-сервисы. Они помогут не только своевременно оплатить тепловую энергию, но и максимально корректно передать показания индивидуальных приборов учета.

Проще всего сделать это можно посредством сервиса «Сбербанк онлайн». Подробные инструкции по внесению показаний ИПУ через сервис, а также по оплате ГВС и отопления представлены на официальном сайте компании. Кроме того, внести оплату за энергоресурсы и передать показания можно в почтовых отделениях по месту жительства, а также в банковских отделениях Сбербанка и Экономбанка.

Традиционно, сразу после получения платежного документа многие жители стремятся в платежные терминалы и офисы «ЭнергосбыТ Плюс». Клиент энергокомпании может получить ответы на интересующие вопросы по начислениям и оплате энергоресурсов без спешки. Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» напоминают, что возможность оплаты услуг горячего водоснабжения и отопления без начисления пеней после получения квитанции сохраняется до 25 числа текущего месяца. К тому же, планирование своего времени и использование современных сервисов даст возможность избежать очередей.

Отметим, что помимо передачи показаний в самом офисе «ЭнергосбыТ Плюс» по ул. адресу площадь Свободы, д.1 и по телефонам 8(8453) 76-70-15, 8-800-100-10-12 (звонок бесплатный на территории РФ), данные можно передать в личном кабинете на сайте http://www.m-irc.ru/.

Саратовский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает своим клиентам о необходимости своевременной оплаты тепловой энергии и призывает погасить имеющуюся задолженность вовремя. Каждый житель Энгельса, оплачивающий услуги ГВС и отопления ПАО «Т Плюс», может принять участие в акции «В Новый год – без долгов». Подробности акции указаны на платежном документе за ноябрь.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх