28 марта 19:42 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова проводит дни открытых дверей факультетов

Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова продолжает знакомить нынешних школьников – будущих абитуриентов – со своими факультетами

13:04, 13 декабря 2017

Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова продолжает знакомить нынешних  школьников – будущих абитуриентов со своими факультетами.

12 декабря Факультет экономики и менеджмента провел профориентационный день «Открой для себя ФЭМ» для учащихся школ области.

Декан факультета экономики и менеджмента, кандидат физико-математических наук Екатерина Ведяева познакомила гостей с реализуемыми образовательными программами, условиями поступления, обучения и прохождения практики, перспективами трудоустройства, а также           рассказала о дополнительных возможностях стажировки и обучения в вузах-партнерах.

В рамках мероприятия у каждого школьника была возможность посетить мастер-классы от ведущих профессоров,  а также получить рекомендации по творческому саморазвитию от лучших студентов факультета - обладателей Гран-при областного фестиваля «Студенческая весна».

А 15 декабря в 13.00 часов, в 852 аудитории 4 учебного корпуса пройдет День открытых дверей Факультета международного бизнеса и торговли. Гостей ждет презентация факультета, информация о направлениях и профилях подготовки, консультации по выбору будущей профессии, а также многочисленные мастер-классы: «Экспертиза качества ювелирных изделий», «12 шагов к финансовому благополучию», «SWOT-анализ: где искать возможности для роста бизнеса (на примере международной компании)», «Лабиринты перевода» и бизнес-кейс «Бизнес-стратегии в международной торговле».

По вопросам участия можно обращаться:

Отдел довузовской подготовки:  (845-2) 211-780

Факультет международного бизнеса и торговли: (845-2) 211-770

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх