Саратовцу знакомые сломали 6 пальцев
09:33, 13 декабря 2017
Вчера в Саратовской области два человека получили переломы пальцев на руках. Один из пострадавших – школьник. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Несчастный случай с 11-летним мальчиком произошел в Балакове. Как сообщает главк, в одной из школ города ученик прищемил дверью палец. В результате ребенок был госпитализирован в больницу с открытым переломом пальца на правой кисти. По данному инциденту проводят проверку сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних.
В Волжском районе Саратова с переломами 6 пальцев на руках и травмой головы был госпитализирован в больницу 24-летний парень. Он пояснил, что травмы получил еще 15 ноября. В 23.15 у своего дома его избили 25-летняя девушка и 27-летний мужчина. Полицейские задержали злоумышленников. По данному факту в настоящее время проводится проверка.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 В школах Саратова из-за мороза вновь отменили занятия у учеников 1-6 классов
- 3 Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове
- 4 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 5 Саратовский медик с 12-летним стажем решил служить в войсках беспилотных систем
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»





