В Казахстан из Саратовской области вернули центнер мясных консервов
16:08, 12 декабря 2017
В Казахстан из Саратовской области вернули 100 кг мясных консервов. Об этом сегодня сообщает региональное Управление Россельхознадзора.
Автомобиль, который перевозил продовольственные товары, остановили пограничники в Озинках. Инспектор Управления при осмотре подконтрольного груза выяснил, что на консервы нет ветеринарных сопроводительных документов.
По фактам нарушений владелец привлечен к административной ответственности по ч.1. ст.10.8. КоАП РФ (нарушение ветеринарно-санитарных правил перевозки, перегона или убоя животных либо правил заготовки, переработки, хранения или реализации продуктов животноводства). За такое нарушение предусмотрен штраф от 300 до тысячи рублей. Груз мясных консервов возращен в Республику Казахстан.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








