В центре Саратова двое маленьких братьев убежали от матери и пропали
15:32, 11 декабря 2017
В минувшую субботу силовики и волонтеры искали по центру Саратова двух детей, которые убежали от своей матери и потерялись. Благодаря бойцам управления Росгвардии маленьких беглецов удалось разыскать живыми и здоровыми.
Как пояснили «Четвертой Власти» в пресс-службе управления, женщина с детьми (двое братьев 4 и 6 лет) возвращалась из магазина в районе улицы Зарубина, возле «Триумф Молла». В какой-то момент ребята схватились за руки и побежали вперед. Эта шалость привела к тому, что мать не смогла их догнать и потеряла из виду.
Взволновавшись, саратовчанка забила тревогу, стала звонить правоохранителям с просьбой помочь найти мальчиков. На поиски были сориентированы все наряды вневедомственной охраны, а также подразделения полиции и волонтеры.
Спустя час бойцы Росгвардии старшина Александр Максимов и старший сержант Эльдар Шнаев нашли ребят в районе пересечения улиц Чапаева и Посадского. Какая-либо специализированная помощь детям не понадобилась.
- 1 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 2 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 3 В Саратовской области понедельник пройдет с дождем и градом
- 4 Путин наградил четырех саратовских управленцев и железнодорожника
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








