На Стрелке водитель легковушки погиб при столкновении с автобусом
09:28, 10 декабря 2017
Сегодня утром в Кировском районе Саратова водитель легковушки погиб в результате столкновения с автобусом. Как сообщили в отделении пропаганды городского отдела ГИБДД, трагедия случилась около 2-х часов назад.
По предварительным сведениям, по проспекту 50 лет Октября ехал автобус маршрута №6, и в районе Стрелки (пересечение с Тракторной) в него на высокой скорости врезался автомобиль «ВАЗ-2112». От удара легковушка буквально превратилась в груду металла.
От полученных травм 25-летний водитель «двенадцатой» скончался на месте происшествия. По информации ГИБДД, никто из автобуса, включая 30-летнего шофера, не пострадал. Обстоятельства ДТП сейчас выясняют полицейские.
Еще одно смертельное ДТП было вчера в Вольском районе. По информации местного отдела ГИБДД, около 14.00 на 206-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград 32-летний водитель «ВАЗ-21102» не выбрал безопасную скорость. Кроме того, он не учел дорожных и метеорологических условий, а также тот факт, что у него был разрыв в правом заднем колесе.
В итоге он не справился с управлением и съехал в кювет, где транспортное средство опрокинулось. От полученных травм по пути в больницу скончался 39-летний пассажир легковушки, а шофер отделался легкими травмами, его отпустили на амбулаторное лечение.
- 1 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 2 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 3 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 4 После обрушения подвала в доме в центре Саратова завели уголовное дело
- 5 Руководитель аппарата саратовской администрации перешла на работу в Энгельс
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения













