В Балашове огонь уничтожил американский кроссовер
10:24, 8 декабря 2017
Сегодня в Балашове огонь уничтожил «Форд Эксплорер». Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Саратовской области.
Информация о возгорании на пульт «01» поступила в 4.50. На открытой площадке, по сведениям очевидцев, горел американский кроссовер. На тушение выезжала 1 единица техники, 4 человека личного состава.
«У автомобиля выгорел моторный отсек и капот на площади 3 кв.м», - пояснили в ведомстве. Причину пожара определяют дознаватели.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








