25 апреля 20:12 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове снегопад обрушил деревья. Пострадали автомобили и провода

На улице Трнавской, во дворе дома №3, дерево упало на провода и припаркованные автомобили. Пострадали 4 транспортных средства

09:54, 7 декабря 2017

Вчера в Балакове Саратовской области из-за снегопада рухнуло несколько деревьев. Информация об этом появилась в социальных сетях.

На улице Трнавской, во дворе дома №3, дерево упало на провода и припаркованные автомобили. Пострадали 4 транспортных средства.

На улице Ленина, 103 с корнем вырвало дерево. Оно упало на пешеходную зону и перекрыло движение по ней.

Отметим, вчера в районном центре также сошел снег с крыши спорткомплекса «Форум» на улице Степной. Он засыпал несколько автомобилей, которые стояли у здания. 

Администрация Балакова прокомментировала происшествие у спорткомплекса. «Поскольку оперативно убрать снег с кровли спорткомплекса «Форум» технически не представляется возможным, по периметру объекта заблаговременно протянули предупредительную ленту. Трудность состоит в том, что проектной документацией в здании не предусмотрен выход на крышу, а потому данную кровлю могут очищать только специализированная фирма. В частности, рабочие, для обеспечения безопасности, должны использовать альпинистское оборудование. Договор с такой компанией заключен, средства предусмотрены.

Поскольку, расстояние от кровли до оставленных автомобилей составляло более 6 метров, было принято решение вызывать бригаду, когда завершится снегопад.

Однако при прочих равных, ответственность за причиненный ущерб лежит на плечах автовладельцев, так как данная территория не предполагает стоянку автомобилей. Данный проезд обеспечивает доступность для спецтехники оперативных служб реагирования». – поясняет пресс-служба муниципалитета.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

балаково, стихийное бедствие

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх