4 февраля 14:52 в Саратове -16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Елшанке разбойник отобрал у курьера суши и деньги

В Ленинском районе Саратова 24-летний водитель-курьер стал жертвой разбойного нападения

12:24, 4 декабря 2017

В Ленинском районе Саратова 24-летний водитель-курьер стал жертвой разбойного нападения. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, полицейским удалось задержать подозреваемого.

По предварительным сведениям, 30 ноября около 20.55 курьер прибыл к дому на улице Лагерные сады (поселок Елшанка). Там под угрозой предмета, похожего на нож, неизвестный открыто похитил у него деньги 4000 рублей и заказанные суши (общий ущерб 5000 рублей). По факту разбойного нападения возбудили уголовное дело (часть 1 статьи 162 УК РФ).

Сотрудники полиции провели розыск, дали ориентировку с описанием подозреваемого. В итоге представители уголовного розыска поймали 27-летнего безработного гражданина, который дал признательные показания. Он пояснил, что деньги уже потратил на личные нужды. Пока ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Известно, что ранее парень отбывал наказание за кражу и грабеж.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

суши, ленинский район, разбой, гу мвд, полиция, елшанка

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело

В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело

Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове

Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове

Популярное
наверх