В Елшанке разбойник отобрал у курьера суши и деньги
12:24, 4 декабря 2017
В Ленинском районе Саратова 24-летний водитель-курьер стал жертвой разбойного нападения. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, полицейским удалось задержать подозреваемого.
По предварительным сведениям, 30 ноября около 20.55 курьер прибыл к дому на улице Лагерные сады (поселок Елшанка). Там под угрозой предмета, похожего на нож, неизвестный открыто похитил у него деньги 4000 рублей и заказанные суши (общий ущерб 5000 рублей). По факту разбойного нападения возбудили уголовное дело (часть 1 статьи 162 УК РФ).
Сотрудники полиции провели розыск, дали ориентировку с описанием подозреваемого. В итоге представители уголовного розыска поймали 27-летнего безработного гражданина, который дал признательные показания. Он пояснил, что деньги уже потратил на личные нужды. Пока ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Известно, что ранее парень отбывал наказание за кражу и грабеж.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








