19 апреля 15:30 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчина напал на курьера по доставке суши, чтобы устроить семье праздник

Парень собрался уходить, когда в подъезде столкнулся с мужчиной. Злоумышленник приставив ему нож к горлу, похитил товар на сумму 3000 рублей

10:03, 10 июля 2017

Вчера в Заводском районе Саратова сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленника, совершившего разбойное нападение на курьера по доставке суши. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления Росгвардии.

В правоохранительные органы поступило сообщение об ограблении 24-летнего сотрудника фирмы на улице Огородная. Потерпевший рассказал, что он привез заказ в дом №24. Найдя нужную квартиру, курьер позвонил в дверь, но ему не открыли. Парень собрался уходить, когда в подъезде столкнулся с мужчиной. Злоумышленник приставив ему нож к горлу, похитил товар на сумму 3000 рублей, после чего заставил жертву лечь на пол и связал руки за спиной.

Наряд вневедомственной охраны объехал улицы и дворы близлежащих домов. В нескольких кварталах от места происшествия бойцы Росгвардии увидели схожего по приметам мужчину, который, правда, был одет уже по-другому. Задержанным оказался 33-летний местный житель. Он рассказал, что решил устроить семье праздник, заказал по телефону суши, назвав адрес дома, многие квартиры которого, в связи с расселением, пустовали. После нападения, пришел домой, переоделся и отправился в магазин для приобретения спиртных напитков.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 (разбой). Злоумышленники в настоящее время находится под стражей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

разбой, суши, заводской район, курьер

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх