На ВСО пьяный водитель «ВАЗа» врезался в столб. Погиб пассажир
10:28, 2 декабря 2017
Сегодня около 0.35 в Ленинском районе Саратова на кольце ВСО произошла дорожная авария со смертельным исходом. Как сообщили в городском отделе ГИБДД, предполагаемый виновник - 21-летний водитель — был пьян.
По предварительным сведениям, молодой человек за рулем автомобиля ехал по Московскому шоссе с огромной скоростью (по словам очевидцев, около 100 км/ч). Напротив дома №25/1 (кольцо) он не справился с управлением, и машину занесло, «ВАЗ» протаранил правой боковой частью световую опору.
В итоге водитель и 22-летний пассажир, сидевший впереди, получили легкие травмы, после осмотра их отпустили. Однако 34-летнего пассажира, находившегося на заднем сидении, спасти не удалось — от полученных травм он скончался на месте.
- 1 Рабочее движение по путепроводу на Сокурском тракте откроется в декабре
- 2 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 3 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 4 На Шехурдина к ноябрю построят новый парк в честь ученых НИИ Юго-Востока
- 5 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»








