Водитель «Калины» погиб в столкновении с «Мерседесом»
14:36, 1 декабря 2017

Сегодня около 10.40 в Энгельсском районе Саратовской области произошло столкновение транспортных средств, в результате чего погиб человек.
По сведениям регионального управления ГИБДД, 51-летний водитель автомобиля «Лада-111740» («Лада Калина») пытался повернуть налево на объездной дороге Энгельса по трассе «Сызрань-Самара-Волгоград-Пристанное-Озинки-граница Казахстана». Предположительно, он не предоставил преимущество автомашине «Мерседес», ехавшей во встречном направлении. За рулем иномарки был 32-летний шофер.
В итоге произошло столкновение, и водитель «Калины» получил тяжелые травмы. На место вызвали сотрудников скорой помощи, но мужчина умер до ее приезда. В настоящее время выясняются все обстоятельства трагедии.
- 1 В Саратове отдыхающих на пляже удивила змея с рыбой в пасти
- 2 Володин призвал саратовские власти переходить на новый этап продления набережной
- 3 В Саратове пассажира с тепловым ударом не выпускали из автобуса
- 4 Под Энгельсом подросток за рулем «Оки» устроил ДТП. Юный пассажир скончался
- 5 В Саратовской области ожидают дожди и комфортную погоду для загара
- 1 Бусаргин объявил выговоры из-за ошибок с проектом противотуберкулезного диспансера
- 2 Володин призвал решить вопрос благоустройства Сенного рынка до сентября
- 3 В Саратове сотрудницу минспорта уволили из-за поддельного диплома
- 4 Шторм в Саратове: город затопило, ветер срывал крыши и валил деревья
- 5 В Саратове женщина погибла от отравления грибами