Мэрия Саратова не согласовывала митинг Навального
14:24, 29 ноября 2017
В администрацию Саратова не приходило уведомления о намерении оппозиционера Алексея Навального провести митинг 1 декабря в сквере героев Краснодона. Такая информация сегодня появилась в телеграм-канале администрации Саратова.
Отметим, что сторонники Навального в соцсетях разместили новость о его приезде в Саратов для встречи с горожанами. В мэрии признали, что некая телеграмма была, но положенного уведомления так и не пришло.
«Поступившая в адрес администрации города телеграмма от физического лица, предположительно являющегося сотрудником Фонда борьбы с коррупцией, с информацией о намерении Алексея Навального провести митинг в рамках встречи с саратовцами не является основанием для проведения данного публичного мероприятия.
Официально оформленного уведомления в соответствии с требованиями Федерального закона № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» от организаторов встречи в администрацию города не поступало, в связи с чем проведение данной акции не согласовано», - рассказали в мэрии.
Кроме того, в администрации заявили, что в то время в сквере должно пройти публичное мероприятие, посвященное Дню неизвестного солдата.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 5 Опубликовано видео с места покушения на военного генерала в Энгельсе
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета










