29 марта 11:24 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел смотр-конкурс «Дебют Первокурсника – 2017»

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся гала-концерт межфакультетского смотра-конкурса «Дебют Первокурсника – 2017»

15:46, 27 ноября 2017

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся гала-концерт межфакультетского смотра-конкурса «Дебют Первокурсника – 2017». В этом году он стал юбилейным. Программу выступлений составили лучшие вокальные, хореографические, театральные  номера, которые зрительный зал встречал бурными аплодисментами.

С теплыми  словами  приветствия  к студентам обратился директор Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова,  д.и.н.,  профессор Сергей Наумов: «Наш Эконом – по-настоящему уникальный вуз, где созданы прекрасные условия не только для качественной подготовки высококвалифицированных специалистов, но и для всестороннего развития их творческого потенциала. С особой гордостью отмечу, что с каждым годом неизменно растет профессионализм и мастерство наших студентов, подающих большие надежды в науке, учебе, творчестве, спорте, общественной жизни. Несомненно, вы с успехом реализуете свои таланты и способности, будете эффективно трудиться на  благо нашего общества и государства».

Обращаясь к присутствующим, почетный гость Института, Управляющий Саратовским отделением №8622 ПАО Сбербанк Алексей Нарыкин, подчеркнул, что в Экономе учатся яркие, одаренные, умные ребята, многие из которых по окончанию обучения становятся частью команды Сбербанка. Алексей Иванович подарил библиотеке ССЭИ  бизнес-литературу ведущих авторов мира. 

Важно, что Эконом и Саратовский Сбербанк являются давними и надежными партнерами. На базе банка открыт вузовский филиал кафедры банковского дела, денег и кредита. Представители банка ежегодно принимают участие в карьерных мероприятиях Института.

Заместитель директора  по социально-воспитательной работе ССЭИ Наталия Леонтьева высказала слова глубокой благодарности организаторам, деканатам и всем участникам этого грандиозного праздника, который прошел необычайно интересно, гармонично, красиво. «Конкурсная программа подарила массу положительных эмоций, радости и позитива, открыла новые звездочки Эконома», - отметила Наталия Леонтьева.

Великолепный  концерт  оставил   неизгладимое  впечатление не только от выступлений студентов вуза, но также и от неповторимой притягательной атмосферы. По итогам смотра-конкурса «Дебют Первокурсника – 2017» победителем был признан факультет  экономической безопасности и таможенного дела, первое место разделили: факультет  экономики и менеджмента, факультет финансов и учета. Второе место занял факультет международного бизнеса и торговли. В рамках гала-концерта были вручены дипломы и почетные грамоты победителям творческих и спортивных соревнований среди первокурсников.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх