20 апреля 12:23 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Цифровой HR: проблемы и перспективы» рассматривали в ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова на круглом столе

В рамках Недели кафедры управления персоналом и психологии Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся круглый стол на актуальную тему «Цифровой HR: проблемы и перспективы»

11:29, 24 ноября 2017

В рамках Недели кафедры управления персоналом и психологии Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся круглый стол на актуальную тему «Цифровой HR: проблемы и перспективы».

Участниками круглого стола стали студенты института, преподаватели кафедры, а также представители работодателей: Галина Киселева - специалист по работе с персоналом ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева, Юлия Демидова - специалист по управлению персоналом ОАО «НПП Алмаз»; Марина Гатина -  специалист по работе с персоналом ООО «ДИАЛЛ АЛЬЯНС» и другие.

Модераторами выступили и.о. завкафедрой управления персоналом и психологии института Лариса Ольхова, доценты кафедры Эдуард Воронин и Айна Махметова.

Сам термин HR (human resources) означает кадровые ресурсы, персонал организации, а также службу управления персоналом, включая мероприятия по набору, адаптации, обучению, развитию, мотивации и другое.

Участники круглого стола обсудили проблемы и перспективы цифровизации в области управления персоналом, а также направления развития HR-брендинга, Digital-рекрутмента (онлайн-инструменты рекрутмента, виртуальные стенды на популярных HR-площадках, инфографику). Представители работодателей рассказали, каким образом они создают комфортную рабочую среду для персонала, какие используются коммуникационные инструменты и цифровые технологии.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх