«Опель» с пьяными пассажирами протаранил световую опору. Пострадали 5 человек
10:49, 24 ноября 2017
Сегодня в Пугачевском районе Саратовской области в дорожной аварии пострадали 5 человек. Об этом сообщает районная служба спасения.
Информация о ДТП на пульт оперативного дежурного службы поступила в 1.10. Очевидец сообщил, что в селе Березово «Опель» врезался в световую опору.
«Водитель автомобиля «Опель», находясь в изрядном подпитии, на большой скорости не справился с управлением и совершил наезд на препятствие», - пояснили спасатели. В результате наезда иномарки на столб линии электропередач в машине оказался зажат один из пассажиров. Пострадавшего с помощью специнструментов деблокировали из салона.
В ДТП, кроме водителя, получили травмы 4 пассажира, в том числе женщина. Все они были в нетрезвом состоянии. Пострадавших госпитализировали в Пугачевскую районную больницу.
- 1 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Главе Фрунзенского района объявили выговор за провал аукциона на ремонт школы №1
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной










