4 февраля 14:56 в Саратове -16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсском районе женщину избили лопатой за отказ от интима

В Энгельсском районе Саратовской области госпитализировали 54-летнюю жительницу села Красный Яр, которую жестоко избили

09:38, 23 ноября 2017

В Энгельсском районе Саратовской области госпитализировали 54-летнюю жительницу села Красный Яр, которую жестоко избили. Пострадавшая заявила, что на нее напал 26-летний парень после того, как она отказала ему в интиме.

По предварительной информации ГУ МВД, 21 ноября около 16.00 молодой человек распивал алкоголь со знакомой во дворе дома по улице Ленина. Между ними вспыхнула ссора из-за того, что женщина отказалась вступить в половую связь. В итоге гость схватил лопату и черенком избил потерпевшую.

Потерпевшая попала в больницу с сочетанной травмой, закрытой травмой черепа, грудной клетки, брюшной полости, а также с переломом ребра слева. В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Известно, что ранее парень был судим за грабеж и кражу. Решается вопрос об аресте подозреваемого.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

энгельсский район, избиение, село красный яр, гу мвд, лопата

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело

В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело

Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове

Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове

Популярное
наверх