4 августа 23:38 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На комиссии гордумы решили похвалить администрацию Фрунзенского района

«Первое полугодие администрация отработала хорошо, все задачи, в том числе по пешеходным зонам, выполнены на 100%. Работу администрации надо как-то отметить»

15:37, 22 ноября 2017

В Саратове предложили отметить заслуги Фрунзенской администрации. Это произошло на заседании комиссии по МСУ городской думы.

С докладом о результатах района за первое полугодие должен был выступить и.о. главы Фрунзенского района - Алексей Постнов. Однако депутаты предложили не заслушивать его и сразу перейти к вопросам, которых ни у кого не возникло.

«Первое полугодие администрация отработала хорошо, все задачи, в том числе по пешеходным зонам, выполнены на 100%. Работу администрации надо как-то отметить», - предложил депутат Юрий Ерофеев.

«В протоколе комиссии отметим», - ответил ему Александр Янклович.

Информацию приняли к сведению.

Всего в 2017 году району выделили 470 млн 513 рублей, что на 10,4% больше чем в прошлом году.

Напомним, что на днях сменился глава Фрунзенского района, на смену Игорю Молчанову пришел Алексей Постнов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гордума, фрунзенская админстрация, поощрение

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Популярное
наверх