Подросток разбился на территории психбольницы, катаясь по крыше на скейтборде
14:34, 20 ноября 2017
В Заводском районе Саратова 15-летний подросток получил тяжелые травмы, когда катался на скейтборде по крыше недостроенного здания. Подробности несчастного случая рассказала пресс-служба регионального СУ СК.
Напомним, инцидент произошел 17 ноября на территории областной психиатрической больницы. Подросток получил тяжелую черепно-мозговую травму, упав с недостроенного 2-этажного здания. Он был госпитализирован в областную детскую клиническую больницу. Медики оценивают состояние пострадавшего как стабильно тяжелое.
Вечером подросток со своим товарищем катался на скейтборде на территории больницы. «В какой-то момент один из приятелей решил прокатиться на скейтборде по крыше недостроенного двухэтажного здания, расположенного на территории учреждения. Предположительно, во время движения мальчик не заметил открытое пространство в поверхности крыши и провалился туда», - сообщает ведомство.
Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, в том числе, лиц, ответственных за ограничение доступа к недостроенному зданию, их действиям будет дана соответствующая юридическая оценка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает СУ СК.
- 1 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 2 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 5 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








