Мужчина сдал силовикам жительницу Энгельса, признавшуюся ему в убийстве
11:16, 20 ноября 2017
В Энгельсе Саратовской области 46-летнюю женщину заподозрили в совершении убийства. Как пояснили в пресс-службе СУ СКР, изначально задержанных не было, но помогло то, что подозреваемая сама призналась своему знакомому.
Предварительно установлено, что вечером 8 ноября у 33-летнего гражданина во 2-м микрорайоне находились в гостях 4 человека. Якобы во время распития алкоголя мужчины скандалили из-за пропажи денег (около 5 тысяч рублей) у одного из них. При разбирательстве подозрения пали на гостью.
По версии следствия, во время ссоры женщина взял со стола нож и ударила им хозяина жилища, а потом ушла. Тело нашли лишь 13 ноября, поэтому правоохранителям пришлось потрудиться, чтобы восстановить картину в день убийства. Как оказалось, злоумышленница призналась в совершенном преступлении своему знакомому, и тот рассказал обо всем силовикам.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). На первоначальных следственных действиях подозреваемая дала признательные показания. Ей предъявлено обвинение, а также избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Село Лох. Зачарованный край
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 5 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 5 Александр Марченко покинул кресло министра инвестполитики Саратовской области








