Жительницу Энгельса задержали за воровство под видом медработницы
09:59, 20 ноября 2017
В Заводском районе Саратова полицейские раскрыли дело о краже денег у 81-летней женщины. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, к этому оказалась причастна 24-летняя девушка, представлявшаяся медработницей.
По предварительным сведениям, 10 октября около 11.30 в дом на улице Свирской к пенсионерке пришла неизвестная, заявив, что является медицинским работником. После ее ухода у пожилой саратовчанки пропали 10 тысяч рублей. По факту совершения кражи было возбуждено уголовное дело (часть 2 статьи 158 УК РФ).
В результате принятых мер стражи порядка задержали жительницу Энгельса, которая дала признательные показания. Пока ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








