В центре Саратова спасатели снимали мужчину с крыши дома
08:43, 20 ноября 2017
Вчера в центре Саратова потребовалась помощь спасателей для того, чтобы спустить человека с крыши дома. Как сообщили «Четвертой Власти» в городской службе спасения, поводом для этого стал тревожный звонок от жителя соседнего дома.
Около 16.40 обеспокоенный саратовец сообщил, что на крыше двухэтажного дома №36 по улице Сакко и Ванцетти (между Вольской и Горького) неподвижно лежит некий мужчина. Прибывшие специалисты застали 41-летнего уроженца Ростовской области врасплох: он просто хотел побыть в уединении.
С помощью альпинистского снаряжения его доставили на землю. По некоторым сведениям, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас сотрудники полиции выясняют обстоятельства этого инцидента.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»








