Владелица «Мазды» и «Ленд Крузера Прадо» не могла заплатить 16-тысячный долг
14:00, 17 ноября 2017
В Заводском районе Саратова местная жительница согласилась заплатить долг в Пенсионный фонд, чтобы провести сделку с продажей дорогой иномарки. Об этом сообщила пресс-служба регионального УФССП.
Женщина не заплатила в Пенсионный фонд 16,5 тысяч рублей и расплачиваться не спешила. Судебные приставы выяснили, что должница владеет двумя иномарками – «Мазда 6» и «Ленд Крузер Прадо». В отношении автомобилей было вынесено постановление о запрете регистрационных действий.
При попытке снять одну из иномарок с учета в связи с продажей должница столкнулась с невозможностью сделать это из-за неоплаченного долга. «Поняв, что сделка может сорваться, женщина в кратчайший срок погасила задолженность в полном объеме. Ограничение с транспортных средств было снято», - поясняет ведомство.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 4 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 5 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер








