22 июня 06:18 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Ново-Астраханском шоссе пьяный водитель «Приоры» врезался в дерево

Об этом рассказали «Четвертой Власти» в отделении пропаганды городского отдела ГИБДД

10:05, 17 ноября 2017

Сегодня около 3.30 в Заводском районе Саратова пьяный водитель разбил автомобиль, врезавшись в дерево. Об этом рассказали «Четвертой Власти» в отделении пропаганды городского отдела ГИБДД.

По предварительным сведениям, напротив дома №117/6 по Ново-Астраханскому шоссе (возле остановки «Дорстрой») 21-летний водитель автомобиля «Лада Приора» не справился с управлением и столкнулся с деревом. В итоге молодой человек получил небольшие травмы, и после осмотра медиками его отпустили.

Тем временем, полицейские провели проверку шофера на состояние алкогольного опьянения, и тест показал положительный результат. Таким образом, водителю грозит лишение прав на срок до 2 лет.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

врезался в дерево, гибдд, лада приора, ново-астраханское шоссе, заводской район

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх