На Ново-Астраханском шоссе пьяный водитель «Приоры» врезался в дерево
10:05, 17 ноября 2017
Сегодня около 3.30 в Заводском районе Саратова пьяный водитель разбил автомобиль, врезавшись в дерево. Об этом рассказали «Четвертой Власти» в отделении пропаганды городского отдела ГИБДД.
По предварительным сведениям, напротив дома №117/6 по Ново-Астраханскому шоссе (возле остановки «Дорстрой») 21-летний водитель автомобиля «Лада Приора» не справился с управлением и столкнулся с деревом. В итоге молодой человек получил небольшие травмы, и после осмотра медиками его отпустили.
Тем временем, полицейские провели проверку шофера на состояние алкогольного опьянения, и тест показал положительный результат. Таким образом, водителю грозит лишение прав на срок до 2 лет.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








