28 марта 17:40 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Евгению Ковалеву вручили мандат облдепа

Евгений Ковалев входил в списки от «Единой России» на выборах в облдуму, которые состоялись 10 сентября.Он уже имеет опыт депутатской работы. Ковалев был избран в облдуму 4-го созыва, но проработал в ней недолго

09:34, 14 ноября 2017

Евгению Ковалеву вчера в областной избирательной комиссии Саратовской области вручили мандат депутата регионального парламента.

Главврач госпиталя ветеранов войн стал облдепом после сложения полномочий Владимиром Писарюком. Последний получил назначение в региональный облизбирком.

Евгений Ковалев входил в списки от «Единой России» на выборах в облдуму, которые состоялись 10 сентября.Он уже имеет опыт депутатской работы. Ковалев был избран в облдуму 4-го созыва, но проработал в ней недолго. Он отказался от депутатских полномочий и перешел на работу в сферу здравоохранения.

Евгений Ковалев родился 15 мая 1982 года в Уральске. В 2007 году окончил Саратовский медуниверситет. 2007 году – окончил Малую академии государственного управления Саратовской области, созданной на базе ФГОУ ВПО «Поволжская академия государственной службы им. П.А.Столыпина».

В июне 2007 года стал победителем проекта «ПолитЗавод» по отбору претендентов среди молодежи в партийный список кандидатов в депутаты на выборах в областную думу четвертого созыва.

С 2007 года являлся депутатом облдумы 4 созыва по единому избирательному округу от Саратовского регионального отделения ЕР, занимал должность зампреда комитета по физической культуре, спорту, туризму, и делам молодежи.

С мая 2009 года по май 2016 года – главный врач саратовской стоматологической поликлиники № 5. С мая 2016 года – главврач областного госпиталя для ветеранов войн.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

областная дума, евгений ковалев, владимир писарюк, областная избирательная комиссия

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх