20 апреля 05:37 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Аткарске парень воспользовался уединением с девушкой и изнасиловал ее

Молодой человек набросился на гостью, избил ее и пригрозил убийством, а потом совершил изнасилование

15:03, 10 ноября 2017

В Аткарске Саратовской области 27-летняя девушка стала жертвой изнасилования. Как сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ, преступление совершил 22-летний парень, он сейчас задержан.

Руководитель Аткарского межрайонного следственного отдела СУ СК Сергей Маслюк рассказал «Четвертой Власти», что вчера вечером в частный дом к молодому человеку пришла компания молодежи, в которой была и потерпевшая, проживающая неподалеку. После распития алкоголя вдруг все разошлись, а девушка и хозяин жилища остались наедине.

По версии следствия, парень набросился на гостью, избил ее и пригрозил убийством, а потом совершил изнасилование. В это время один из молодых людей вернулся в дом и увидел происходящее. Потерпевшая кричала, плакала и просила о помощи, а также вызвать полицию. Злоумышленник прекратил свои действия, сказал гостю, чтобы тот не лез в это дело, мол, сам разберется. Однако неравнодушный гражданин все же позвонил полицейским, и предполагаемого насильника задержали.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 2 статьи 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством). Решается вопрос об избрании меры пресечения задержанному, который дал признательные показания. Проводится сбор доказательств, назначены различные экспертизы. Известно, что ранее парень был судим за угон.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

избиение, изнасилование, уголовное дело, аткарск, су скр, угроза убийством

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх