В Саратове у здания ГУ МЧС вывалили содержимое загоревшегося мусоровоза
15:55, 9 ноября 2017
Сегодня в центре Саратова пожарным пришлось тушить автомобиль с загоревшимся мусором, который приехал прямо к главному управлению МЧС. Для безопасности часть отходов вывалили перед зданием.
Как пояснили «Четвертой Власти» в пресс-службе ведомства, около 11.40 водитель мусоровоза «КамАЗ» при движении по улицам города почувствовал запах паленого. Он понял, что у него загорелся мусор. Опасность ситуации была в том, что в сложенных мешках был еще и карбид, который воспламенился.
Шофер быстро сориентировался и завернул на Соборную площадь к зданию ГУ МЧС (возле парка «Липки»). Чтобы потушить мусор, мусор частично сбросили на тротуар. При помощи 6 пожарных и 1 единицы техники удалось потушить огонь за 6 минут. Несмотря на внушительную площадь пожара (5 кв.м), само транспортное средство не пострадало.
В настоящее время «КамАЗ» поехал по маршруту.
- 1 Мэрия изымает землю под рынком «Привокзальный»
- 2 В Балакове на зимнюю стоянку прибыл третий «Валдай»
- 3 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 4 В Балаковском филиале крупнейшего транспортного вуза Поволжья начались занятия
- 5 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








