Очевидец: На проспекте Кирова обнаружен труп мужчины с простреленной головой
21:00, 5 ноября 2017
Сегодня вечером в центре Саратова обнаружен труп неизвестного мужчины, который погиб, предположительно, в результате огнестрельного ранения. Об этом сообщил «Четвертой Власти» очевидец произошедшего.
По предварительным сведениям, молодой гражданин (на вид около 30 лет) находился на лавочке, расположенной на проспекте Кирова (в районе пересечения с улицей Максима Горького, неподалеку от кафе «КФС»). Очевидец рассказал, что из головы сидевшего мужчины шла кровь, возможно, из-за выстрела. Обстоятельства трагедии пока неизвестны.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции. В правоохранительных органах пока информацию не комментируют, ссылаясь на то, что сведения еще не дошли до дежурной части.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 4 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 5 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








