Собеседование с кандидатами на пост главы Саратова проходит за закрытыми дверями
10:21, 3 ноября 2017
Сегодня в Саратове проходит заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на пост главы города. Мероприятие организовано в здании администрации областного центра на улице Первомайской.
В начале заседания председатель комиссии Виктор Малетин разъяснил порядок работы по отбору кандидатур. По его словам, с каждым должны провести собеседование, «неявка кандидата считается отказом от участия в конкурсе».
Малетин добавил, что окончательно главу выберут депутаты гордумы среди тех, кто пройдет конкурс, но «должно быть отобрано не менее 2 кандидатов». После этого приглашенных и представителей СМИ попросили удалиться из зала заседаний.
Чуть позже туда пригласили первого кандидата – и.п. главы Саратова Михаила Исаева. Его единственный оппонент Игорь Молчанов (глава администрации Фрунзенского района) дожидается вызова в коридоре у кабинета.
- 1 Панков о питании учеников в Балашове: Теперь готовкой занимается сама школа
- 2 Жители дома-памятника на Лермонтова проводят зиму без отопления и газа
- 3 В Саратове вооруженный перцовым пистолетом мужчина напал на водителя троллейбуса
- 4 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах
- 5 В Балакове директор кондитерской фабрики ждет суда за неуплату налогов на 61 млн
- 1 В Саратове боец СВО рассказал заместителю генпрокурора РФ о незаконных списаниях
- 2 «Саратовэнерго» задумало «осушить» водоканалы?
- 3 Володин о финансировании питания в саратовских школах: Совесть потеряли!
- 4 В Саратовской области прогнозируют мороз до -13 градусов и местами слабый снег
- 5 Убийство при дорожных разборках в Марксе: Акопяна лишили гражданства РФ






















