26 апреля 01:26 в Саратове +15°C

Футболисты «Сокола» уступили в игре против «Торпедо Москва»

С первых минут «Торпедо» удалось перехватить инициативу, вратарю «Сокола» Никите Кулику то и дело приходилось спасать ворота

22:15, 27 октября 2017

Сегодня в столице России состоялся футбольный матч между саратовским «Соколом» и местным «Торпедо Москва». Саратовцам не удалось противостоять московским спортсменам, которые всю игру держались выше.

С первых минут «Торпедо» удалось перехватить инициативу, вратарю «Сокола» Никите Кулику то и дело приходилось спасать ворота, вытаскивая буквально «мертвые» мячи. На 28-й минуте полузащитнику хозяев поля Рагим Садыхов сумел открыть счет, отреагировав на штрафной удар. Через две минуты на поле вышел нападающий «Сокола» Алексей Курзенев, и уже на 32-й минуте он сыграл на добивании, сравняв счет. На 65-й минуте Садыхов оформил дубль после массированной атаки ворот саратовцев. Точку в матче поставил на 85-й минуте нападающий Дамир Трегулов из «Торпедо», который вышел один на один с голкипером и обыграл его – 3:1.

Таким образом, «Сокол» не смог набрать очки и переместиться по турнирной таблице, команда осталась на 10-м месте из 14-ти. «Торпедо Москва» при этом поднялся на 4-е место. Следующая игра у «Сокола» состоится 4 ноября в Саратове, противником будет «Динамо-Брянск».