20 апреля 01:57 в Саратове +14°C

Футболисты «Сокола» упустили победу в матче с «Торпедо»

На 85-й минуте гостям все же удалось поймать «Сокол» на ошибке, которой воспользовался полузащитник Дамир Трегулов

20:59, 3 августа 2017

Футболисты саратовского «Сокола» упустили победу в домашнем матче с московским «Торпедо». Игра проходила в рамках первенства ПФЛ (профессиональная футбольная лига).

Уже на 8-й минуте матча хозяевам поля удалось открыть счет. После подачи полузащитника Вячеслава Шишкина удачно сыграл защитник «Сокола» Евгений Дудиков. В дальнейшем по-настоящему серьезных моментов не было, кроме конца 1-го тайма, когда мяч прошел рядом со штангой после удара футболиста «Торпедо». На 60-й минуте у «Сокола» появился схожий шанс забить гол, но вратарь московского клуба Петр Устинов смог перевести мяч из-под перекладины на угловой.

Вскоре игроки «Торпедо» активизировались, давили различными атаками. На 85-й минуте гостям все же удалось поймать «Сокол» на ошибке, которой воспользовался полузащитник Дамир Трегулов – 1:1. До конца встречи счет так и остался ничейным.

Следующая встреча в рамках первенства ПФЛ у «Сокола» состоится 11 мая в Брянске против «Динамо». При этом 7 августа саратовская команда попытается пройти 1/64 Кубка России, игра будет на домашнем стадионе, а соперником станет «Зенит-Ижевск».