19 апреля 23:35 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал «Т Плюс» формирует кадровый резерв энергетиков

Помимо внутренних конкурсов и отборов компания ведет поиск потенциальных работников с помощью различных городских мероприятий

13:07, 25 октября 2017

В Саратовском филиале «Т Плюс» формируется кадровый резерв специалистов. Помимо внутренних конкурсов и отборов компания ведет поиск потенциальных работников с помощью различных городских мероприятий. Так, сотрудники кадровой службы приняли участие в ежегодной Ярмарке вакансий рабочих и учебных мест «Твой выбор», проводимой министерством занятости, труда и миграции Саратовской области и ГКУ СО «Центр занятости населения города Саратова».

На мероприятии специалисты управления по работе с персоналом Саратовского филиала «Т Плюс» познакомили соискателей с открытыми вакансиями филиала, рассказали об условиях работы. С потенциальными кандидатами провели экспресс-интервью, результаты которых уже обрабатываются на соответствие профессиональным качествам и навыкам по предложенным на выбор должностям.

Отметим, что в энергокомпании развита социальная программа для сотрудников, в которую входят добровольное медицинское страхование, летние путевки для детей сотрудников, материальная поддержка при сложных жизненных обстоятельствах, а также проводятся спортивные и культурные мероприятия.

 - Саратовский филиал «Т Плюс» регулярно принимает участие в ярмарках вакансий, организованных Центром занятости населения, - комментирует заместитель директора филиала по управлению персоналом Юлия Воронцова. -  Для нас это хороший вариант поиска кандидатов, кто действительно заинтересован в трудоустройстве, в том числе, и на труднозаполняемые вакансии.

Отметим, что связаться с энергокомпанией по вопросам трудоустройства может любой желающий, набрав контактный телефон: 98-66-23.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх