«Автодор» проиграл в Кубке ФИБА-Европа, уступив всего 1 очко
21:15, 24 октября 2017
В Литве состоялся баскетбольный матч между местной командой «Невежис» (Кедайняй) и саратовским «Автодором». Игра прошла в рамках второго тура Кубка ФИБА-Европа.
В начале встречи хозяева взяли инициативу, повели в счете, однако «Автодору» удалось победить в первой четверти – 12:17. Следующую четверть саратовцы лидировали, однако литовцы сумели взять себя в руки и быстро догнали «Автодор» - 36:37.
Вторая половина выдалась напряженной, особенно в заключительной четверти. В итоге «Невежис» все-таки осилил саратовцев. Перевес был всего одно очко – 84:83. Наибольший результат показали игроки «Автодора» Коти Кларк и «Невежиса» Рихардс Куксискс – по 16 баллов.
Следующий матч у «Автодора» пройдет 28 октября в Саратове против эстонского «Калева» в рамках Единой лиги ВТБ.
- 1 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 2 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 3 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 4 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 5 За 5 часов до окончания выборов явка в Саратовской области достигла 60,27%
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч








