29 марта 02:07 в Саратове +8°C

«Автодор» проиграл в Кубке ФИБА-Европа, уступив всего 1 очко

В Литве состоялся баскетбольный матч между местной командой «Невежис» (Кедайняй) и саратовским «Автодором»

21:15, 24 октября 2017

В Литве состоялся баскетбольный матч между местной командой «Невежис» (Кедайняй) и саратовским «Автодором». Игра прошла в рамках второго тура Кубка ФИБА-Европа.

В начале встречи хозяева взяли инициативу, повели в счете, однако «Автодору» удалось победить в первой четверти – 12:17. Следующую четверть саратовцы лидировали, однако литовцы сумели взять себя в руки и быстро догнали «Автодор» - 36:37.

Вторая половина выдалась напряженной, особенно в заключительной четверти. В итоге «Невежис» все-таки осилил саратовцев. Перевес был всего одно очко – 84:83. Наибольший результат показали игроки «Автодора» Коти Кларк и «Невежиса» Рихардс Куксискс – по 16 баллов.

Следующий матч у «Автодора» пройдет 28 октября в Саратове против эстонского «Калева» в рамках Единой лиги ВТБ.