СУ СК: Новорожденная погибла от падения с дивана и удара о дверной косяк
10:25, 24 октября 2017
Новорожденная девочка в Балакове Саратовской области погибла в результате падения с высоты и удара о дверной косяк. Такие подробности трагедии рассказали в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.
По уточненным данным, происшествие случилось 22 октября. В тот вечер в квартире на улице Ленина 19-летняя гражданка распивала много алкоголя со своим сожителем (биологическим отцом малышки) и приятелем. Опьянение было настолько сильным, что она допустила падение дочери с дивана на пол. Пока женщина ее укачивала и ходила с ней по квартире, ребенок снова пострадал – от удара головой о косяк в дверном проеме.
Мать убаюкивала раненую девочку, которой было всего 18 дней. Через некоторое время малышка перестала подавать признаки жизни. В этот же момент молодая женщина приняла решение вызвать медиков, которые по прибытию лишь констатировали смерть. Обо всем, что сказано выше, жительница Балакова сама рассказала следователям.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Следователи выясняют все обстоятельства случившегося.
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Село Лох. Зачарованный край
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 5 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 5 Александр Марченко покинул кресло министра инвестполитики Саратовской области








