Заводской район встал из-за незначительного ДТП
09:54, 24 октября 2017
Сегодня в Саратове из-за аварии легковушек в Заводском районе на работу и учебу опоздали сотни саратовцев. Как сообщает корреспондент «Четвертой Власти» с места событий, жителям приходится стоять в пробке как минимум час.
По предварительной информации, ДТП случилось на пересечении улиц Чернышевского и Дегтярной. Столкнулись автомобили «Киа» и «Лифан». Они заняли среднюю полосу движения в сторону центра. Осложняет ситуацию то, что с крайнего левого края выстраиваются автомобили, чтобы повернуть на улицу Дегтярную. Серьезных повреждений у транспортных средств нет. Журналист отмечает, что усугубляет ситуацию плохо отрегулированные светофоры.
По данным сервиса «Яндекс пробки» затор начинается от улицы Пензенской (от ТЦ «Оранжевый»). Скорость движения на этом участке не превышает 7 км в час.
Сотрудников ДПС на месте нет.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 3 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 4 В Аткарске после гибели рабочих в канализационном колодце завели дело
- 5 Саратовский следователь Алексей Мамонов признан одним из лучших в России
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








