4 ноября 21:53 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Два сотрудника мэрии Саратова сегодня уходят в отставку

Сегодня свой последний день дорабатывают руководитель пресс-службы администрации Саратова Владимир Моисеенко и заместитель председателя комитета по общественным отношениям, анализу и информации Антон Закурдаев

15:00, 23 октября 2017

Сегодня свой последний день дорабатывают руководитель пресс-службы администрации Саратова Владимир Моисеенко и заместитель председателя комитета по общественным отношениям, анализу и информации Антон Закурдаев. Об этом сообщают источники «Четвертой Власти».

В ближайшие дни также ожидается отставка главы комитета по общественным отношениям Михаила Данилова и консультанта главы города Ильи Афанасьева.

Напомним, что, по данным источника «Четвертой Власти», в мэрию может перейти министр-председатель комитета по общественным связям и нацполитики Сергей Зюзин, он должен занять пост замглавы по общественным и межнациональным отношениям.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

мэрия, отставка, антон закурдаев, владимир моисеенко

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх