На Московском шоссе иномарка после ДТП повисла на заборе
09:27, 23 октября 2017
Вчера вечером в Ленинском районе Саратова автомобиль «Ситроен» врезался в ограждение, после чего машина буквально повисла в воздухе. Об этом происшествии рассказали очевидцы в социальных сетях.
Саратовцы утверждают, что за рулем иномарки находилась женщина. Предположительно, она ехала по Московскому шоссе, и в районе ВСО не справилась с управлением. В результате ее занесло, и автомашина врезалась в ограждение (повреждены, по меньшей мере, три пролета).
Один из очевидцев заметил, что «Ситроен» подрезал водитель «ГАЗели», который через некоторое время уехал с места происшествия. О пострадавших в ДТП информации нет.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








