27 апреля 04:18 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Параметры теплоснабжения на границе ответственности «Т Плюс» соответствуют требованиям к качеству ГВС и отопления в ОЗП

В связи со сложившейся ситуацией в части отопления и горячего водоснабжения двух домов по улице Томской Саратовский филиал «Т Плюс» считает необходимым пояснить

11:51, 20 октября 2017

В связи со сложившейся ситуацией в части отопления и горячего водоснабжения двух домов по улице Томской Саратовский филиал «Т Плюс» считает необходимым пояснить.

По инициативе МУПП «Саратовводоканала» дома № 7 и 9 по ул. Томская были переведены на централизованное теплоснабжение. Для перевода тепловой нагрузки МУПП «Саратовводоканал» построил за собственный счет трубопровод от магистральной теплотрассы Саратовского филиала «Т Плюс» до собственной котельной, которая в настоящее время работает в режиме ЦТП. Точка подключения нового трубопровода находится в тепловой камере магистрального трубопровода, технические условия подключения соответствуют требуемым параметрам нагрузки.

2 октября т.г. между Саратовским филиалом «Т Плюс» и МУПП «Саратовводоканал» был подписан акт о переподключении котельной, принадлежащей МУПП «Саратовводоканал». В настоящее время параметры теплоснабжения на границе ответственности Саратовского филиала «Т Плюс» соответствуют нормативным требованиям при прохождении осенне-зимнего периода. Однако между магистральной теплотрассой Саратовского филиала «Т Плюс» и жилыми домами существует несколько объектов теплоснабжения, обслуживаемых иной организацией, несущей ответственность за транспортировку теплоносителя и обеспечение его параметров.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх