Параметры теплоснабжения на границе ответственности «Т Плюс» соответствуют требованиям к качеству ГВС и отопления в ОЗП
11:51, 20 октября 2017
В связи со сложившейся ситуацией в части отопления и горячего водоснабжения двух домов по улице Томской Саратовский филиал «Т Плюс» считает необходимым пояснить.
По инициативе МУПП «Саратовводоканала» дома № 7 и 9 по ул. Томская были переведены на централизованное теплоснабжение. Для перевода тепловой нагрузки МУПП «Саратовводоканал» построил за собственный счет трубопровод от магистральной теплотрассы Саратовского филиала «Т Плюс» до собственной котельной, которая в настоящее время работает в режиме ЦТП. Точка подключения нового трубопровода находится в тепловой камере магистрального трубопровода, технические условия подключения соответствуют требуемым параметрам нагрузки.
2 октября т.г. между Саратовским филиалом «Т Плюс» и МУПП «Саратовводоканал» был подписан акт о переподключении котельной, принадлежащей МУПП «Саратовводоканал». В настоящее время параметры теплоснабжения на границе ответственности Саратовского филиала «Т Плюс» соответствуют нормативным требованиям при прохождении осенне-зимнего периода. Однако между магистральной теплотрассой Саратовского филиала «Т Плюс» и жилыми домами существует несколько объектов теплоснабжения, обслуживаемых иной организацией, несущей ответственность за транспортировку теплоносителя и обеспечение его параметров.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 Бусаргин: Все пострадавшие из-за БПЛА должны знать о сроках восстановления домов
- 3 Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов
- 4 Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу








