19 апреля 22:36 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

СГЮА приглашает на День открытых дверей

В воскресенье, 22 октября, в Саратовской государственной юридической академии состоится традиционный День открытых дверей

13:13, 18 октября 2017

В воскресенье, 22 октября, в Саратовской государственной юридической академии состоится традиционный День открытых дверей.

День открытых дверей – это отличная возможность для будущих абитуриентов и их родителей получить актуальную информацию об особенностях приемной кампании 2018 года, познакомиться с вузом, его учебными структурными подразделениями (Институт прокуратуры РФ, Институт правоохранительной деятельности, Институт юстиции, Институт законотворчества, Межрегиональный юридический институт, Юридический институт правового администрирования, Институт второго высшего и заочного обучения, Институт дополнительного профессионального образования, Институт магистратуры, Колледж экономики, права и сервиса, Астраханский, Балаковский и Смоленский филиалы), узнать о направлениях подготовки и специальностях, об учебной, научной, спортивной и творческой жизни академии, об истории и многолетних традициях СГЮА, а также познакомиться с современной инфраструктурой вуза в рамках обзорной экскурсии по учебным аудиториям, физкультурно-оздоровительному комплексу, музеям истории и криминалистики, криминалистическому полигону, залу судебных заседаний и другим.

Также участникам мероприятия в этот день будет представлен новый академический проект «Клуб абитуриентов СГЮА».

День открытых дверей начнется в 11.00 (10.00 по МСК) в актовом зале учебного корпуса №1 академии (ул. Чернышевского, 104). Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (8452) 299 020, 299 105.

Также в этот день будет организована онлайн-трансляция мероприятия на официальном сайте академии www.сгюа.рф.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СГЮА

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх