Молодую пару задержали за «угон» детской коляски в Заводском районе
12:29, 18 октября 2017
В Заводском районе Саратова полицейские раскрыли дело о хищении детской коляски. В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что в совершении преступления заподозрили молодую пару.
По предварительным сведениям, 14 октября 22-летняя девушка оставила в подъезде коляску стоимостью 18 тысяч рублей без присмотра, и в период с 19.30 до 19.50 неизвестные украли ее. Спустя 3 дня стражам порядка удалось поймать 24-летнего парня и девушку-ровесницу, у которых изъяли детскую коляску.
Оба задержанных дали признательные показания. Известно, что ранее они судимостей не имели, сейчас нигде не работают. По факту совершения кражи группой лиц возбуждено уголовное дело (часть 2 статьи 158 УК РФ). Подозреваемых пока отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 3 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 4 В Саратовском противотуберкулезном диспансере окна покроют броней
- 5 В Энгельсе курьер едва не сгорел из-за загоревшегося электровелосипеда
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки








